За все слава БогуЗдравствуйте!

Давайте познакомимся
Ответить Пред. темаСлед. тема
Vittory
 За все слава Богу

Сообщение Vittory »

Здравствуйте! Хочу поделиться историей своей семьи)


Реклама
Гость
 Re: За все слава Богу

Сообщение Гость »

Может кто то сочтёт это рядом совпадений, но я думаю, это не так). Начну с того, что после развода замуж я не собиралась совсем, думала воспитывать дочь и жить в покое. Но как то само по себе случилось, начала общаться с мужчиной, который сам воспитывал дочь 15 ти лет.... В итоге переезд, замужество, две дочки. Мысли о приемстве посещали меня давно, с рождения моей девочки.... Но ни желья, ни средств, ни возможностей...
Гость
 Re: За все слава Богу

Сообщение Гость »

Дочь моего мужа, уже и моя, нужна мне была, для осознания того, как вообще можно растить и воспитывать ребёнка, который по крови не твой. Да ещё и подросток. Хватало всего, начиная от недопонимания, ревности, и соперничество между девочками, плюс оооочень запущена учёба. Сейчас более менее наладилось. Ей 19....в этом году заканчивает колледж, живёт с нами, на лето уходит к матери.
Гость
 Re: За все слава Богу

Сообщение Гость »

Прошло несколько лет нашей с мужем совместной жизни и остро ощутила, что дома не хватает малыша.... Но операция и шансов очень мало.... Предлагали Эко, но мы отказались. Не одобряет церковь и я согласна с этим. Как то сам собой возник с мужем разговор о приемном ребенке... Но потом, когда свои выростут :roll:
Гость
 Re: За все слава Богу

Сообщение Гость »

Вы извините, пишу как могу оторваться, регистрацию не пропускает сайт и получается, что каждый раз пишу как гость :muza:
Гость
 Re: За все слава Богу

Сообщение Гость »

Сразу после операции мы с мужем поехали в часовню к Ксении блаженной и я её так просила помочь :sorry:. Когда выходили с территории смоленского кладбища мелькнула мысль... А что, если родится дочь, может Ксюшей назвать.... Мелькнула и пропала, муж то если девочка Сашу хотел))
Гость
 Re: За все слава Богу

Сообщение Гость »

Потом к нам привезли мощи Николая, выстроились большая очередь и я пока стояла, просила помочь.... Он помог, всегда помогал, только не так как хотелось, а как лучше было).
У нашей старшей дочери есть сестра по матери. Образ жизни, к сожалению ведут они с мужем не очень хороший. В 2016 году у них родилась дочь, а в 2017 её изъяли органы опеки... Узнали мы об этом спустя несколько месяцев. И началась наша история по получению малышки домой, длинной в 10 месяцев...
Гость
 Re: За все слава Богу

Сообщение Гость »

Люди на пути встречались разные и сомнения у мужа были, в основном как у всех мужчин по поводу, как мы жить в материальном плане будем) Продолжались до тех пор, пока не пошли мы к настоятель нашего храма, он суровый такой. Боялась, что не благословит, оказалось зря. Заулыбался когда выслушал так, что до сих пор его улыбающееся лицо перед глазами стоит).
Наверное не нужно рассказывать, что малышку нашу Ксюша зовут))) и нет большего счастья, когда переделал всю работу по дому, поздно ложусь спать, в краватку сопит маленький носик, рядом спит любимый муж, в соседней комнате спят мои девицы и чувствуешь, что всё правильно, так и должно было быть) спасибо Богу за всё) :chelo:
Аватара пользователя
maksim
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.09.2020
Я: друг форума
Контактная информация:
 Re: За все слава Богу

Сообщение maksim »

Нужно всегда стремиться к лучшему. Сила ваших мыслей должна Вам помоч.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :sorrow: :joy: :candle: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.