Расскажите о своих интересах.))Интересы и увлечения

Литература, музыка, путешествия, рукоделие и прочее интересное
Встречи участников форума

Модератор: судьба ветра

Автор темы
Хаврошечка
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.04.2012
Откуда: оттуда
 Расскажите о своих интересах.))

Сообщение Хаврошечка »

Форум мамский. Но у мам бывают разные интересы...Расскажите у кого какие? Мне вот музыка очень нравится,в частности классика.А еще люблю фентези ,фантастику и сказки для боле взрослых,типа Гарри Поттера и Властелина Колец.
Кстати, когда детки подрастают,то такие интересы сближают.


Реклама
Аватара пользователя
Белка
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 19.04.2012
Я: неформама
Откуда: Россия
 Re: Расскажите о своих интересах.))

Сообщение Белка »

Мои интересы.... Читать люблю. Причём много. :read: Мне это иногда мешает.... :oops: музыку классическую люблю, вышивать крестиком, на флейте играю, а лучше всего на нервах :sorry: :oops:
Алиса
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 07.04.2012
Я: неформама
Откуда: Моск.обл.
 Re: Расскажите о своих интересах.))

Сообщение Алиса »

Ой....а я интересусь все, что связано с активным образом жизни. Нравятся всяческие меропирятия типа спортивных соревнований.., ну и еще сейчас активно интересуюсь строительством (жизнь заставляет) и всем, что с ним связано (канализации , утепление и пр. пр. про. , завалила уже всю квартиру литературой)
Мама Света
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 19.04.2012
Откуда: Россия
 Re: Расскажите о своих интересах.))

Сообщение Мама Света »

Алиса, я тоже интересуюсь стройкой,может ссылки мне подкинешь?Буду,ну, оооочень благодарна. :chelo:
Алиса
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 07.04.2012
Я: неформама
Откуда: Моск.обл.
 Re: Расскажите о своих интересах.))

Сообщение Алиса »

Мама Света, Вот хороший сайт:
http://www.forumhouse.ru/
Правда там регистрация нужна, чтобы картинки-схемы видеть...И еще нужно много времени, чтобы все читать. Оооочень познавательно. А еще я стала очень скучным собеседником, я всегда и везде разговариваю пр стройку..В гостях спрашиваю у кого как что устроено, как что крепится, где делали, сколько стоит и т.п.. Собираю информацию откуда только можно и нельзя. Всякие разные журналы покупаю по строительству (их полно продается), интерьеры разглядываю, не брезгую даже рекламными буклетами. Но Форумхауза на первых порах за глаза хватит :wink:
Аватара пользователя
Лилея
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 07.04.2012
Откуда: Лесная поляна
 Re: Расскажите о своих интересах.))

Сообщение Лилея »

А мне нравится рисовать. :roll: В частности иконопись. Пытаюсь что-то творить...Не то чтобы хорошо получалось.В общем,учусь. :oops:
Аватара пользователя
судьба ветра
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 153
Зарегистрирован: 18.05.2012
Я: неформама
Откуда: Москва
 Re: Расскажите о своих интересах.))

Сообщение судьба ветра »

Я с детства пишу, теперь, правда печатаю :read: Пишу фэнтези, фантастику, вот сказку для приемных детей написала - даже повесть скорее... Вероятно, будет продолжение :muza:
Еще живописью увлекаюсь на любительском уровне *x) и немного, так сказать, фехтую :chelo: . Люблю читать :read: . Это все :roll:
Алиса
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 07.04.2012
Я: неформама
Откуда: Моск.обл.
 Re: Расскажите о своих интересах.))

Сообщение Алиса »

судьба ветра, сказкой поделишься?
Аватара пользователя
судьба ветра
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 153
Зарегистрирован: 18.05.2012
Я: неформама
Откуда: Москва
 Re: Расскажите о своих интересах.))

Сообщение судьба ветра »

Алиса, Конечно :angel:

Только у меня тут ссылка на страничку в СИ не проходит почему-то. Может создать раздел - творчество неформам, чтобы все туда сбрасывали свои наработки, наверняка ведь не одна я тут такая :muza:
Аватара пользователя
Туча
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 25.05.2012
Я: неформама
Откуда: Донецкая обл
 Re: Расскажите о своих интересах.))

Сообщение Туча »

А я люблю что то новое осваивать. Сшила одно платье, связала пару носков и свитер, разукрасила одну картину по номерам, вышила икону бисером, сшила одну Тильду... последнее увлечение - мыло :%) Вообщем, такое непостоянство :oops: Скоро переедем в свой дом, чувствую, что очередным увлечением будет огород и цветочки. Хотя бы подольше продержаться :roll:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :sorrow: :joy: :candle: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.