Дети Приморского КраяИнформация о детках, ищущих семью

Модератор: Белка

Аватара пользователя
Автор темы
Белка
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 19.04.2012
Я: неформама
Откуда: Россия
 Дети Приморского Края

Сообщение Белка »

http://primorsky.regoperator.ru/anketa/

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Маленькой Вике всего 5 лет, и она, как никто другой, нуждается в материнской любви и ласке - у девочки тяжелое заболевание.


Викуля — само очарование. Маленькая, хрупкая, ласковая и спокойная девочка. При общении с окружающими она застенчиво улыбается. Вика немного стеснительная, но это лишь на первый взгляд. На самом деле она открытая и всегда готова поделится своим теплом. Ещё о Вике говорят, что она прилежная и аккуратная девочка. Кроме того, малышка сообразительна, тянется к новым знаниям, мечтает учиться.

Екатерина Шумская, воспитатель: "Вика очень добрая, ласковая девочка, любознательная, общительная. Очень любит рисовать, расскрашивать. У Вики хорошая память, с удовольствием учит, рассказывает стихи. Вике нужны доброта и любовь".

Как и все девочки, Вика любит играть в куклы. В её кукольных домиках всегда есть счастливая семья. А рисует она обычно маму. Но шансов обрести семью у маленькой Вики не очень много. Ведь девочка серьёзно больна и очень нуждается в помощи и поддержке.

Мы очень надеемся, что обязательно найдется смелая и самая добрая мама для маленькой Вики. По всем интересующим вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8 (4234) 32-35-36.


Видео по ссылке:
http://telemiks.tv/news/20338
Дети Приморского Края - BV_Viktoria.jpg
Дети Приморского Края - BV_Viktoria.jpg (56.41 КБ) 15921 просмотр
Последний раз редактировалось Белка 13 май 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Белка
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 19.04.2012
Я: неформама
Откуда: Россия
 Re: Дети Приморского Края

Сообщение Белка »

а вот её фото

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Эта девчушка очень нравится мне... на дочу мою младшенькую похожа, только более активная и жизнерадостная. Но.... пока мы больше не можем взять...


Полуторагодовалая Вика ждет родителей (видео)

Сегодня в рубрике "Будем вместе" мы познакомим вас с маленькой Викой. Девочка ждёт своих родителей.


Увидев маленькую жизнерадостную девочку в окружении других детей, не сразу понимаешь, что у малышки синдром Дауна. Настолько Вика развитый, энергичный и общительный ребенок. Вот и воспитатели не перестают удивляться, насколько быстро развивается их любимая Викуля. Девочка пока ещё не научилась ходить, но она очень сильно старается и вот-вот пойдет.

Наталья Кузнецова, психолог: "Нашей Вике год и пять месяцев. Это очень спокойная девочка, добрая, жизнерадостная, она любит смеяться, очень любит играть с игрушками".

Вика много играет и общается с другими детьми. Но больше всего на свете она любит общаться со взрослыми: всеми способами старается привлечь внимание своих воспитателей и очень ревнует, когда забота и ласка достаются не ей, а другим ребятам. Но Викуля и сама с радостью готова делиться своей любовью и лаской.

По вопросам устройства девочки в семью обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон (4234) 32-35-36.

Алла Хрулёва

Видео по ссылке: http://telemiks.tv/news/19768

Другие фотографии Вики в анкете: http://primorsky.regoperator.ru/anketa/ ... re&id=1638

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А это младшенькая Вика.
Викуля Д - BV_Viktoria.jpg
Викуля Д - BV_Viktoria.jpg (56.42 КБ) 15929 просмотров
а это младшенькая Вика - Budem%20vmeste%20-%20Vikulya.jpg
а это младшенькая Вика - Budem%20vmeste%20-%20Vikulya.jpg (86.04 КБ) 15929 просмотров
Последний раз редактировалось Белка 13 май 2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Алиса
Супермодератор
Супермодератор
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 07.04.2012
Я: неформама
Откуда: Моск.обл.
 Re: Дети Приморского Края

Сообщение Алиса »

Белка, действительно здорово похожи!
Аватара пользователя
Автор темы
Белка
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 19.04.2012
Я: неформама
Откуда: Россия
 Re: Дети Приморского Края

Сообщение Белка »

Алиса, это девочки не мои!!!!!!!!!!!!!! я неудачно вставила!!!!!! Просто моя младшая доча удивительно похожа на маленькую Вику.
Аватара пользователя
судьба ветра
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 153
Зарегистрирован: 18.05.2012
Я: неформама
Откуда: Москва
 Re: Дети Приморского Края

Сообщение судьба ветра »

Девочки, а никто случайно не знает кого-нибудь из участников поезда надежды, который вернулся в этом году из Владивостока? Очень запал в душу один мальчик оттуда :oops:
Аватара пользователя
Автор темы
Белка
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 19.04.2012
Я: неформама
Откуда: Россия
 Re: Дети Приморского Края

Сообщение Белка »

судьба ветра, участников не знаю, но если смогу вечерком выложу нифорсмацию про поезд с фотками.
Аватара пользователя
судьба ветра
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 153
Зарегистрирован: 18.05.2012
Я: неформама
Откуда: Москва
 Re: Дети Приморского Края

Сообщение судьба ветра »

Белка, если фотки с радиорус - я их видела, там мальчика нет. Но сюда все равно они как раз будут :chelo:
Аватара пользователя
Автор темы
Белка
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 251
Зарегистрирован: 19.04.2012
Я: неформама
Откуда: Россия
 Re: Дети Приморского Края

Сообщение Белка »

девочка в семье.
Нюша
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 09.06.2012
Я: в ожидании чуда
Откуда: хутор
 Re: Дети Приморского Края

Сообщение Нюша »

Удивительная девочка, так в душу запала, сыну показала, рассказала, спрашивал сколько стоит купить такую девочку :sorrow:
Аватара пользователя
судьба ветра
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 153
Зарегистрирован: 18.05.2012
Я: неформама
Откуда: Москва
 Re: Дети Приморского Края

Сообщение судьба ветра »

Нюша, о, у меня тоже так говорил, правда на другую). Я хочу еще сына, а он девочку, мол возьми мам моего возраста МНЕ. :lol: А девочка выше и вправду прелесть, жалко так :sorry: Может, даст Бог кому-то сил и дерзновения...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :sorrow: :joy: :candle: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение